Textversion
Startseite Produkte Unternehmen Service Aktuelles Pressespiegel Kontakt Azubi-Blog
Flash fehlt

Ansprechpartner Kontaktformular
Sitemap AGB Impressum

Ihre Ansprechpartner in Verden

Unser Vertriebsteam steht Ihnen gerne für Informationen zu unseren Produktbereichen zur Verfügung:

Zentrale

Name  Telefon  E-Mail 
Corinna Pehla
Anja Schultz  
04231 - 102 0   info@frerichs-glas.de  

Vertrieb Isolierglas

Name  Telefon  E-Mail 
Megan Hunte  04231 - 102 42  hunte@frerichs-glas.de 
Manuel Mull  04231 - 102 29  mull@frerichs-glas.de 
Maud Müller  04231 - 102 31  mueller@frerichs-glas.de 
Heike Wenzel  04231 - 102 24  wenzel@frerichs-glas.de 

Vertrieb Glasveredelung

Name  Telefon  E-Mail 
Anje Kaufmann  04231 - 102 612  kaufmann@frerichs-glas.de  
Irina Kammer  04231 - 102 47  kammer@frerichs-glas.de  
Ralf Rettkowski  04231 - 102 68  rettkowski@frerichs-glas.de  

Vertrieb Kunststoffverarbeitung

Name  Telefon  E-Mail 
Rico Ahrendt  04231 - 102 45  ahrendt@frerichs-glas.de  
Kilian Fritz  04231 - 102 47  fritz@frerichs-glas.de  

Hotline Auftragsbearbeitung

04231 - 102 888 


Ihre Ansprechpartner in Lüneburg

Auch unser Team in Lüneburg steht Ihnen gerne für Informationen zu unseren Produktbereichen zur Verfügung:

Zentrale

Name  Telefon  E-Mail 
Alexandra Cavus  04131 - 21 235   cavus@frerichs-glas.de  
Antje Osigus-Hüls  04131 - 21 247  fgl@frerichs-glas.de 

Auftragsbearbeitung

Name  Telefon  E-Mail 
Anke Barkowski  04131 - 21 260   barkowski@frerichs-glas.de  
Sylke Dornaus  04131 - 21 246   dornaus@frerichs-glas.de  
Sabine Erdmann  04131 - 21 239  erdmann@frerichs-glas.de  
Julian Menzel  04131 - 21 244   menzel@frerichs-glas.de  
Ivetta Prenzlin  04131 - 21 238  prenzlin@frerichs-glas.de 
Claudia Sander-Henke  04131 - 21 240  henke@frerichs-glas.de 

Kalkulation & Technik

Name  Telefon  E-Mail 
Christian Ehrchen   04131 - 21 233  ehrchen@frerichs-glas.de  
Oliver Eickholt  04131 - 21 237  eickholt@frerichs-glas.de